Нетизены недовольны превью эпизода шоу MBC «PD Note» под названием «BTS и спор об освобождении от военной службы»

8
5861
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены недовольны превью эпизода шоу MBC «PD Note» под названием «BTS и спор об освобождении от военной службы»

6 мая MBC представили превью эпизода популярной программы журналистских расследований «PD Note», которая выйдет на следующей неделе и будет называться «BTS и спор об освобождении от военной службы».

Краткое превью к эпизоду, продолжительностью примерно 35 секунд, начинается с освещения глобального успеха мужской группы BTS. Можно услышать, как один человек комментирует: «Получив похвалу от всего земного шара за такие песни, будет ли Корея когда-нибудь снова иметь такую ​​​​возможность?»

Смотрите также: BTS выпустили обложку для сингла «Proof» «Yet to Come» вместе с графиком тизеров

Затем в превью был задан вопрос: «Это нормально для Сон Хын Мина, но не для BTS?».

Один аналитик по туризму ответил: «Это дискриминация жанра популярной культуры», а другой человек заявил: «Вы можете дать им президентские почести. Но освобождение от военной службы? Никогда».

Наконец, один бывший военный прокомментировал: «Даже всего один случай исключения делает весь этот процесс несправедливым и неравным».

Вскоре после того, как был показан предварительный просмотр, многие нетизены выразили свой гнев и разочарование по поводу программы MBC.

Некоторые из них прокомментировали:

«Я так зол. Весь этот эпизод явно предназначен для нападения на BTS».

«Любой, у кого есть мозги, может понять, что этот эпизод направлен на хайп. Использование имени BTS, использование фанатов группы, использование этой деликатной темы, затрагивающей нацию… это отвратительно».

«Больше всего расстраивает то, что сами участники BTS не имеют права голоса в этом вопросе. У них нет голоса. Здесь нет свободы».

«ARMY просто так устали от того, что BTS являются жертвенными агнцами в этом политическом вопросе, который должен был быть решен давным-давно. Люди в правительстве могут сколько угодно говорить об изменении правил для деятелей популярной культуры в своих комнатах для дебатов, но они упоминают BTS постоянно. А это касается не только BTS».

«На данный момент для многих людей совершенно очевидно, что «закон об освобождении» не сможет вступить в силу, чтобы применить его к BTS, независимо от того, как быстро он будет принят».

«Парни не хотят, чтобы их освобождали от военной службы. Они сами так сказали. Это конец истории».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.