ВВС снова сделали репортаж о 2NE1: “Они выходят в мир”

0
57

ВВС снова сделали репортаж о 2NE1: "Они выходят в мир"

Недавно BBC сообщило о девичьей группе 2NE1, как о представителях К-попа.

2 января BBC – популярная британская сеть вещания, представила 2NE1, как представителей корейской волны, которые очень популярны в Японии.

BBC сообщило: “Отношения между Кореей и Японией улучшаются благодаря К-поп лихорадке. С тех пор как К-поп стал очень популярен в Японии, появились новые перспективы для Кореи”.

“2NE1 в настоящее время получает много внимания по всему миру. Они собираются войти в этот мир из Сеула”.

CL, лидер группы, дала интервью BBC. Она сказала: “К-поп – это не только музыка, он также представляет корейскую культуру”.

Уже во второй раз BBC делает репортаж о 2NE1. 16 декабря 2NE1 появились в новостной программе BBC “Newsday” и дали интервью о победе в номинации MTV IGGY «Самая лучшая новая группа в мире». 

CL сказала: “К-поп начинает оказывать влияние в мире”. Когда ее спросили, как они хотят добиться успеха, она ответила: “Люди говорят, что наши песни выражают чувства женщин. Мы хотим затронуть женские сердца по всему миру. Поскольку музыка является универсальной, мы будем общаться с миром через музыку”.

2NE1 успешно дебютировали в Японии в прошлом году и выиграли приз “Самая лучшая новая группа в мире”. Она были высоко оценены многими иностранными печатными изданиями и журналами.

2NE1 выиграли в номинации «Самая лучшая новая группа в мире», с результате голосования проведенного MTV IGGY в течение 6 недель, начиная с октября по ноябрь. Они также дали концерт на Таймс Сквер с Нью-Йорке 12 декабря и привлекли в себе много внимания со стороны Европы и Южной Америки.

marusya19 @YesАsia.ru

© korea.com  / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News