Нетизены предполагают, что Доён из NCT встречается с актрисой Квон А Рым

3
3804
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены предполагают, что Доён из NCT встречается с актрисой Квон А Рым

Недавно Доён из NCT и актриса Квон А Рым оказались в центре внимания фанатов и пользователей сети, так как один пользователь сети заподозрил, что они, возможно, встречаются.

Смотрите также: Насколько богат Доён из NCT?

Пользователь сети создал пост под заголовком «Эта актриса встречается с Доёном из NCT?» в популярном корейском интернет-сообществе. В посте пользователь сети указала причины, по которым, по ее мнению, они встречаются, и объяснила: «Я узнала об этой этой актрисе, потому что она снималась в дораме с Доёном, и я подписалась на нее, потому что она в моем стиле, но сегодня она опубликовала этот пост. Поклонники Доёна знают его прозвище «Tto-ing (Ddo-ing)», так что… я подумала, а может быть?

Нетизены предполагают, что Доён из NCT встречается с актрисой Квон А Рым
Нетизены предполагают, что Доён из NCT встречается с актрисой Квон А Рым

В посте пользователь сети опубликовал скрин поста актрисы с подписью «Tto-ing (Ddoing)». Актриса добавила случайную подпись только к своей фотографии; поэтому пользователь сети задался вопросом, был ли это тонкий намек на их отношения.

Нетизен продолжил писать: «Актриса играет роль девушки, влюбленной в Доёна, в грядущей дораме «To X Who Doesn’t Love Me», и их визуальная химия настолько хороша, что я с нетерпением жду этого». Пользователь сети добавил: «Разница между ними всего год, поэтому я думаю, что они хорошо смотрятся вместе… Я не могу дождаться выхода дорамы».

Нетизены предполагают, что Доён из NCT встречается с актрисой Квон А Рым

Другие пользователи сети присоединились к онлайн-сообществу, чтобы обсудить этот вопрос и высказать свое мнение. Они прокомментировали: «Правда это или нет, я чувствую, что девушки всегда хвастаются, даже если они знают, что произойдет», «Разве фраза «Tto-ing» не очень распространена?», «Откуда эта актриса вообще знает прозвище Доёна?», “Почему она использует это слово “tto-ing”?”, «Я думаю, что это настолько нелепо, что я даже не могу ничего сказать», «Я думаю, что это очевидно, лол», «Мне жаль актрису, потому что по совпадению у актера-айдола, который играл с ней, есть прозвище «tto-ing», «Участники NCT должны просто не реагировать, так как это случалось уже много раз» и «Это просто совпадение».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.