Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и другие играют в последнюю игру судьбы на постере «Девственницы У Ри»

1
2345
ИСТОЧНИКsoompi
Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и другие играют в последнюю игру судьбы на постере «Девственницы У Ри»

SBS выпустил захватывающий постер «Девственницы У Ри».

«Девственница У Ри» — это корейский ремейк американской романтической комедии «Девственница Джейн», основанной на венесуэльской теленовелле. Дорама рассказывает о женщине по имени О У Ри (Им Су Хян), которая строго хранила целомудрие до замужества, но в конечном итоге забеременела от Рафаэля (Сон Хун) после несчастного случая во время медицинского осмотра.

Сериал будет чередой поворотов для всех персонажей, от О У Ри и Рафаэля до их партнеров Ли Кан Джэ (Шин Дон Ук) и Ли Ма Ри (Хон Джи Юн). О У Ри и Рафаэль сведены судьбой, но есть также Ли Кан Джэ, который испытывает искреннюю любовь к О У Ри, уважая ее решение, и Ли Ма Ри, которая стремится удержать своего мужа Рафаэля рядом с собой.

Смотрите также: Сон Хун и Хон Джи Юн — супружеская пара в напряженных отношениях в новой дораме «Девственница У Ри»

Наряду с интригующей историей этих четырех главных героев динамичного сюжета добавит взаимодействие между тремя поколениями женщин. О У Ри — дочь О Ын Ран (Хон Ын Хи), учительницы пения, которая последние 10 лет пробовалась на роль певицы, а О Ын Ран — дочь Со Гви Нё (Ён Ун Гён).

В недавно выпущенном постере каждый из семи главных героев привлекает внимание зрителей, но вместе они составляют идеальную гармонию. Беззаботная атмосфера романтической комедии полностью видна в их игривой мимике и выразительных позах.

Во-первых, красивая О У Ри в свадебном платье и в окружении мужчин в ее жизни. Ли Кан Джэ стоит рядом с ней с букетом и смотрит на нее влюбленными глазами. С другой стороны, Рафаэль излучает харизму, когда он наклоняется ближе к О У Ри, намекая на грядущий любовный треугольник.

О Ын Ран улыбается рядом с Чхве Сон Илем (Ким Су Ро), а Со Гви Нё указывает на них с счастливой улыбкой. Однако этому счастливому изображению противостоит другое в другом углу плаката, где Со Гви Нё набрасывается на Чхве Сон Иля. Среди яркой и жизнерадостной энергии постера один персонаж одинок и смотрит жалобным взглядом. Ли Ма Ри пытается настаивать на своем даже в этом хаотичном пространстве.

Фраза «Ирония судьбы началась» украшает постер и намекает на внеземную игру судьбы, которая потрясет мир О У Ри и жизни тех, кто ее окружает.

Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и другие играют в последнюю игру судьбы на постере «Девственницы У Ри»

Премьера «Девственницы У Ри» состоится 9 мая в 22:00 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.