«Это Кристал или Юна?» – нетизены в замешательстве

5
2345
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Это Кристал или Юна?» - нетизены в замешательстве

Из-за пандемии многим людям пришлось изменить свой образ жизни, а ношение масок для некоторых стало частью повседневной реальности. Поскольку маска закрывает половину лица, иногда бывает трудно распознать человека в ней.

Недавно в одном онлайн-сообществе внимание привлек заголовок «Люди в замешательстве: это фото Юны или Кристал?» и несколько фотографий с видео.

Смотрите также: Актриса Го Ын А рассказала о своих прошлых отношениях в шоу «Bbaegopa»

Мнения разделились, поскольку никто не мог решить, кто на фото: Юна или Кристал. Нетизены прокомментировали: «Я думаю, что это Юна». «Я подумал(а), что это Кристал». «Я сразу понял(а), что это Кристал». «Я действительно подумал(а), что это Кристал. Когда я увидел(а), как она двигается и наклоняет голову, я был(а) уверен, что это она». «Я правда был(а) сбит(а) с толку насчет того, кто это был». «Сначала я подумал(а), что это Юна, а потом подумал(а): «Нет, это точно Кристал». «Я был(а) уверена, что это точно Кристал, я так запуталась».

Как вы думаете, кто это? [ответ ниже]

[ответ]
На самом деле это Юна! Это были фотографии Юны во время посещения мероприятия Miu Miu!

А вы сразу догадались?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]