Brave Girls объявляют даты и города для первого в истории тура по США

0
469
Brave Girls объявляют даты и города для первого в истории тура по США

4 мая агентство группы Brave Girls, Brave Entertainment, официально объявило о планах коллектива на долгожданный тур по США.

В июле этого года Brave Girls отправятся в девять разных городов США. Начиная с Филадельфии 9 июля, они выступят в Нью-Йорке 10 июля, Майами 12 июля, Атланте 14 июля, Чикаго 16 июля, Далласе 17 июля, Денвере 19 июля, Сан-Франциско 21 июля и Лос-Анджелесе 23 июля.

Смотрите также: Эксклюзивное интервью: Brave Girls рассказали о долголетии в индустрии K-Pop, камбэке, COVID и многом другом

В марте Brave Girls выпустили свой мини-альбом «THANK YOU» вместе с видеоклипом на заглавный трек, а в настоящее время они участвуют в «Queendom 2».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.