Им Джи Ён и Юн Гюн Сан объединяются, чтобы расследовать исчезновение в жуткой квартире в новом мистическом триллере

0
450
ИСТОЧНИКsoompi.com
Лим Чжи Ен и Юн Ген Сан объединяются, чтобы расследовать исчезновение в жуткой квартире в новой мистической триллерной драме

Новая мистическая триллер-дорама с Им Джи Ён и Юн Гюн Саном поделилась главным постером!

Сюжет предстоящей оригинальной дорамы TVING «Особняк» (рабочее название) разворачивается в квартире, в которой Джи На (Им Джи Ён) пытается раскрыть правду об исчезновении своей сестры. Вместе с детективом Мин Су (Юн Гюн Сан) она преследует подозрительных соседей, скрывающих за обычной внешностью свою жадность, и в процессе дела обнаруживает неожиданную правду.

Смотрите также: Роун (SF9), Ким Хи Сон и Ким Хэ Сук объединяются против грубого клиента в дораме «Завтра»

Недавно выпущенный главный постер подчёркивает мистическую атмосферу дорамы. Особняк, расположенный позади Им Джи Ён и Юн Гён Сана, выглядит устрашающе и опасно. Несмотря на то, что Джи На не хотела возвращаться в это место, сейчас взгляды этих двоих наполнены решимости раскрыть спрятанные в квартире жадность, секреты и ложь.

Ключевым моментом постера является то, что во всех квартирах свет выключен, и только одна комната ярко освещена, выдавая в окне таинственный силуэт. Надпись на постере гласит: «Моя сестра, которая исчезла. Все в этом месте подозрительны».

Им Джи Ён и Юн Гюн Сан объединяются, чтобы расследовать исчезновение в жуткой квартире в новом мистическом триллере

Им Джи Ён прокомментировала: «Когда я прочла сценарий первый раз, я подумала: «Вау, что происходит?» Я была заинтригована тем, как будет развиваться история дальше. Из-за любопытства я не могла оторваться от сценария. Могу сказать, что в каждом эпизоде будут раскрыты шокирующие детали, а от развития сюжета у вас пойдут мурашки по коже».

Юн Гюн Сан добавил: «Мне так интересно было читать сценарий, что я потерял счёт времени. Поскольку этот проект – работа хорошего режиссёра и сценариста, я выбрал его без колебаний. Я был счастлив работать с такими хорошими актерами». Он продолжил: «Этот проект встряхнет ваш разум и эмоции и задержится надолго в вашей памяти. Я покажу вам свой новый образ через персонажа Мин Су».

Премьера «Особняка» состоится 13 мая.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]