Им Су Хян должна выбирать между отцом своего ребенка Сон Хуном и парнем Шин Дон Уком в тизере «Девственницы У Ри»

2
1662
ИСТОЧНИКsoompi
Им Су Хян должна выбирать между отцом своего ребенка Сон Хуном и парнем Шин Дон Уком в тизере «Девственницы У Ри»

SBS выпустил тизер предстоящей дорамы «Девственница У Ри».

«Девственница У Ри» — это корейский ремейк американской романтической комедии «Девственница Джейн», основанной на венесуэльской теленовелле. Драма рассказывает о женщине по имени О У Ри (Им Су Хян), которая строго хранит целомудрие до замужества, но оказывается беременной после несчастного случая во время медицинского осмотра.

Надпись в начале нового тизера гласит: «Ее головокружительный роман вот-вот развернется», намекая на необычную историю любви О У Ри. Врач поздравляет ее, объявляя, что она беременна, и она твердо заявляет: «Это невозможно».

Теперь О У Ри должна выбирать между Рафаэлем (Сон Хун), отцом ее ребенка, который влюбился в нее по уши, и Ли Кан Джэ (Шин Дон Ук), ее парнем, который преданно остается с ней. Как генеральный директор косметической компании, Рафаэль достаточно богат и харизматичен, и он уверенно говорит: «Отныне звони мне в любое время, если тебе что-нибудь понадобится. Я все могу».

С другой стороны, Ли Кан Джэ, детектив по расследованию насильственных преступлений, демонстрирует свое милое обаяние, удерживая себя от поцелуя собственной девушки, чтобы уважать ее желания. Он говорит ей: «У Ри, что бы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне». О У Ри благодарит его за то, что он любит её, и с любящей улыбкой отвечает: «Ты лучший».

О У Ри выглядит обескураженной, размышляя о своем поцелуе с Рафаэлем и говорит: «Было бы идеально, если бы мой первый поцелуй был не с ним». Рафаэль официально становится между счастливой парой, и Ли Кан Джэ не может не раздражаться от его неприветливого присутствия. Они вступают в ледяную войну нервов и в итоге выпивают вместе. Рафаэль пьяно заявляет: «Я ее первый поцеловал», а Ли Кан Джэ сердито замечает: «Теперь ты перешел черту».

Смотрите также: Им Су Хян, Сон Хун и Шин Дон Ук образуют необычный любовный треугольник в «Девственнице У Ри»

О У Ри вслух задается вопросом, с каким мужчиной ей быть. Рафаэль заявляет, что возьмет на себя ответственность за своего ребенка, но его чувства к О У Ри искренни, поскольку он говорил: «Я думал, что будет один человек, с которым мне суждено быть. И теперь думаю, что это ты, мисс О».

Мало того, что О У Ри приходится разбираться с тем, что она беременна, а также, что в неё влюблены сразу двое мужчин, она также сталкивается лицом к лицу с Чхве Сон Илем (Ким Су Ро), который утверждает, что он ее отец.

Премьера «Девственницы У Ри» состоится 9 мая в 22:00 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.