Состояние Субина на 2022 год: насколько богат участник TXT?

7
4916
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Субина на 2022 год: насколько богат участник TXT?

Чхве Субин известен как лидер TXT, группы, признанной одним из лучших бойз-бэндов четвёртого поколения. Группа добилась большого успеха с момента своего дебюта в 2019 году, благодаря чему участники относительно много заработали.

Хотите узнать, сколько заработал Субин? Тогда продолжайте читать!

Смотрите также: Субин из TXT рассказал, как тяжело быть младшими коллегами BTS

До того, как айдол стал стажером Big Hit Music, он был полон решимости осуществить свою мечту и поступить в старшую школу искусств. Однако, поскольку его семья не могла позволить себе платить за обучение, вместо этого он стал посещать обычную школу. (В Южной Корее обучение в старшей школе искусств стоит больших денег)

TXT Soobin

Несмотря на финансовые трудности, Субин усердно стажировался в компании, и все его усилия окупились, поскольку в конце концов он дебютировал. В итоге он получил и славу, и деньги, и товарищей по группе, которых он называет своими братьями.

TXT Soobin

Благодаря успешной деятельности группы, по состоянию на февраль 2022 года Субин заработал 1,5 млн долларов. Это делает его четвёртым богатым участником TXT. Ожидается, что доход айдола будет увеличиваться по мере продолжения его карьеры.

Но как Субин достиг такого результата?

Как только TXT дебютировали, они достигли многочисленных успехов в плане продаж альбомов и подписании рекламных контрактов.

TXT The Dream Chapter Star

Как только группа вошла в корейскую индустрию развлечений, она уже побила различные рекорды. В частности, TXT установили новый рекорд по просмотрам к-поп клипа за первые 24 часа.

Клип на «Crown» набрал 14,5 млн просмотров, побив рекорд клипа Stray Kids на песню «District 9», который набрал 4,27 млн просмотров. Кроме того, клип набрал 2,3 млн лайков, побив рекорд в 880 000 лайков, установленный ITZY с песней «Dalla Dalla».

TXT Soobin

Также TXT завоевали звание второго по скорости бойз-бэнда, который получил свой первый трофей с музыкального шоу. Группа достигла этого всего за восемь дней.

Доход Субина начал расти, когда у группы состоялся первый камбэк с их вторым альбомом «The Dream Chapter: Magic». Он стал их первым альбомом, разошедшимся тиражом в более 120 000 копий за первую неделю выпуска.

TXT Soobin

Группа постепенно побивала личные рекорды продаж за первую неделю со своими последующими альбомами. «The Dream Chapter: ETERNITY» разошелся тиражом более 180 000 копий, а «minisode1: Blue Hour» превысил 300 000 продаж.

На сегодняшний день «The Chaos Chapter: FREEZE» удерживает рекорд по продажам за первую неделю – 630 563 экземпляра. Это также самый продаваемый альбом TXT на сегодняшний день с более чем 900 000 продаж в Южной Корее на конец 2021 года.

TXT The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE

Вторым самым продаваемым альбомом группы является репак «The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE», который разошёлся тиражом в 480 копий за первую неделю. Этот альбом занимает третье место по продажам среди всех репак-альбомов исполнителей к-поп.

TXT ACT BOY

Также Субин получает доходы от рекламных сделок, встреч с фанатами и концертами. С момента дебюта TXT были моделями/амбассадорами It’s Skin, GLIDiC, Skoolooks, 4OIN и Smart Communications.

Что касается мероприятий, в 2021 группа провела свой первый онлайн-концерт «ACT:BOY» и несколько лайв-мероприятий, таких как «Dream X Together», «Shine X Together» и «MOA X Together».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News