PSY объясняет историю своего вирусного фото с Ви из BTS

0
13154
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
PSY объясняет историю своего вирусного фото с Ви из BTS

В своем недавнем интервью Billboard автор-исполнитель PSY объяснил историю своей встречи с Ким Тэхёном, он же Ви из BTS.

Смотрите также: Судьба собак, подаренных президенту Мун Джэ Ину северокорейским лидером Ким Чен Ыном, решена

PSY опубликовал на своем Инста (запрещена в РФ) совместные фотографии с Ви, которые стали вирусными еще в сентябре 2020 года. Никакой предыстории вместе с фотографиями не было, и это заставило людей строить множество теорий об их встрече. Теперь у нас есть ответ.

PSY объясняет историю своего вирусного фото с Ви из BTS
PSY объясняет историю своего вирусного фото с Ви из BTS

PSY объяснил, что Тэхён пришел, чтобы обсудить различные ситуации, которые он и другие участники BTS испытывали и с которыми боролись, когда их глобальный успех стремительно рос.

“Однажды [Ви] был с кем-то, кто был моим хорошим другом, и передал телефон, чтобы мы поговорили. Он сказал: “Я очень хочу спросить тебя о многом”, и я сказал: “Эй, приходи ко мне в офис как-нибудь, давай поговорим”. Мы много говорили о таких вещах, когда они делают что-то хорошее и не удовлетворены чем-то; им почти не у кого спросить об этом”.PSY

PSY объясняет историю своего вирусного фото с Ви из BTS

PSY рано обрел всемирную славу после того, как его песня “Gangnam Style” стала мировым вирусным хитом. Тэхён почувствовал, что это именно тот человек, у которого он может попросить совета в решении новых проблем, вызванных его успехом.

Будучи общительным человеком, Тэхён взял на себя инициативу и обратился к PSY за советом, и с тех пор они остаются друзьями.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.