PSY рассказал, что Сон Наын не спала 3 дня во время съёмок клипа на песню «New Face»

2
4048
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
PSY рассказал, что Сон Наын не спала 3 дня во время съёмок клипа на песню «New Face»

Недавно PSY удивил Джесси, когда рассказал, что Сон Наын не спала 3 дня подряд во время съемок клипа на песню «New Face».

29 апреля PSY вернулся со своим девятым полноформатным альбомом «PSY 9th». Это его первый музыкальный релиз спустя примерно пять лет.

Смотрите также: Psy заявил, что BTS воспринимают его, как наставника

Jessi and PSY

В этот же день он появился на «Showterview with Jessi», чтобы дать интервью ведущей шоу Джесси, артистке, находящейся под крылом его лейбла P Nation.

Один из вопросов был таким: «Какой исполнительнице главной роли в клипах ты наиболее благодарен? Гаин из «Gentleman» или Сон Наын из «New Face»?»

PSY

Вместо того, чтобы сразу ответить, PSY прокомментировал: «Это странно. Этого вопроса не было в сценарии, который мне выдали заранее».

Джесси настояла на том, чтобы он ответил. Она сказала: «Ты должен выбрать». И PSY ответил, что он благодарен им обеим, но «с точки зрения основной работы, Наын было труднее всего».

Son Naeun

Он рассказал, что клип на песню «New Face» был снят в Макао и что Сон Наын «должна была не спать три дня подряд».

Услышав это, Джесси прокомментировала: «Он всегда так сильно заморачивается над съёмками», что рассмешило PSY.

Ведущая добавила, что ей известны чувства Сон Наын на тот момент. Она спросила: «Не спала три дня??» На что PSY ответил: «Не было времени спать». Джесси сказала: «Как жестоко. Почему ты не дал ей поспать?»

Однако певец не решался отвечать на это отвечать и просто сказал: «Эй, это было пять лет назад. Почему мы поднимаем этот вопрос именно сейчас?»

Джесси ответила: «Здесь работает все именно так». PSY ответил: «Тогда хорошо». Однако он все-таки не раскрыл причину, по которой Сон Наын пришлось не спать три дня.

PSY New Face

По ходу интервью певца спросили, как он хочет, чтобы его представляли: «PSY – артист» или «PSY – гендиректор».

PSY поделился: «У обоих вариантов есть плюсы и минусы. Если говорить о веселье, то я привык жить как артист. Но с тех пор, как я начал свой бизнес (P Nation), самым счастливым моментом в моей жизни стал период, когда «Nunu Nana» стала хитом».

(«Nunu Nana» – песня Джесси 2020 года, которая побуждает жить со своей точкой зрения, а не ориентироваться на мнение других.)

PSY

PSY добавил, что как продюсер он испытывал счастье, не похожее на то, которое он чувствовал как певец. «Это вернуло меня к воспоминаниям, когда мы только начинали писать эту песню», – сказал он.

PSY

Наконец, PSY поделился: «До этого времени я предпочитал, чтобы меня представляли как артиста, которым я и являюсь. Однако я думаю, что мне больше понравится «PSY-гендиректор», так как я ещё и продюсер».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]