Шин Мин А возвращается в Сеул, чтобы бороться за сына, в дораме “Наш блюз”

0
3133
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Мин А возвращается в Сеул, чтобы бороться за сына, в дораме "Наш блюз"

Шин Мин А готова бороться за своего сына в дораме «Наш блюз» на tvN!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В дораме снимаются: Ча Сын ВонЛи Чон ЫнЛи Бён ХонШин Мин АКим У БинХан Джи МинКим Хе ДжаОм Чон Хва и другие.

Смотрите также: Хёншик (BTOB) спел в дуэте со своим отцом/певцом-ветераном Им Джи Хуном на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

Спойлеры

Ранее депрессия Мин Сон А (Шин Мин А) поставила её под угрозу потери опеки над сыном, который значит для неё всё. Когда её сына попросили описать свою мать, он объяснил, что она «нездорова», что разбило сердце Мин Сон А и поставило её в невыгодное положение с точки зрения борьбы за опеку.

Хотя она знала, что ей будет трудно вернуть опеку над сыном, Мин Сон А не могла думать ни о чём, кроме того, как вернуть его, из-за чего Ли Дон Сок (Ли Бён Хон) беспокоился о её состоянии в случае, если она проиграет по делу об опеке.

На новых кадрах Мин Сон А возвращается в Сеул, чтобы предстать перед судом и бороться за своего сына. Перед судом Мин Сон А встречает сына из детского сада, и они весело проводят некоторое время вместе в океанариуме.

Шин Мин А возвращается в Сеул, чтобы бороться за сына, в дораме "Наш блюз"
Шин Мин А возвращается в Сеул, чтобы бороться за сына, в дораме "Наш блюз"
Шин Мин А возвращается в Сеул, чтобы бороться за сына, в дораме "Наш блюз"

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Как повлияет исход суда на Сон А, которая говорит, что не может жить без сына? И как Сон А, которая всегда чувствовала себя одинокой, найдёт способ жить дальше? Чтобы узнать это, пожалуйста, посмотрите следующую серию».

Чтобы узнать, выиграет ли Мин Сон А битву за опеку, настройтесь на новый эпизод «Нашего блюза» 8 мая в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.