Рейтинги корейских дорам за 7 мая

8
6499
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 7 мая

«Моя жизнь снова» и «Наш блюз» удерживают первое место в рейтингах.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Моя жизнь снова» взлетел до двузначной цифры

Дорама SBS «Моя жизнь снова» не только заняла первое место в своем таймслоте, но и стала самым просматриваемым мини-сериалом за весь день. По данным Nielsen Korea, вчерашняя серия фэнтезийной дорамы о мести получила в среднем по стране 9,6%.

«Наш блюз» tvN также сохранил первое место в своем таймслоте, получив в среднем по стране 8,8%.

Дорама JTBC «Мой дневник освобождения» начала вторую половину трансляции со средним рейтингом по стране 3,6%, что свидетельствует о небольшом падении с прошлой недели, когда сериал установил личный рекорд (3,9%).

Рейтинг дорамы MBC «Завтра» немного упал до средней цифры по стране 2,7%, в то время как пятый эпизод другой дорамы MBC «С этого момента время для шоу» получил 2,8%. Рейтинг дорамы «Падающая звезда» tvN опустился до средней цифры по стране 1,4%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» остается самой популярной субботней программой в целом со средним рейтингом по стране 20,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]