Ангельский образ Кан Даниэля на обложке Flaunt Magazine

1
762
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ангельский образ Кан Даниэля на обложке Flaunt Magazine

6 мая американский журнал о моде и культуре опубликовал обложку своего 180-го номера под названием «Those Oceanic Rhythms» с фотографией Кан Даниэля.

Кан Даниэль – первый корейский соло-артист, появившийся на обложке журнала с момента его выхода в 1998 году. Первым наполовину корейским артистом на обложке журнала был Андерсон Пак, появившийся там в 2021 году. Также Кан Даниэль является третьим K-pop исполнителем, чье фото предстало на обложке: предыдущими двумя были участники GOT7, Джексон Ван и Марк Туан.

Смотрите также: Победители Brand Customer Loyalty Awards 2022

На фотографии Кан Даниэль представлен с медными волосами и в костюмах от Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и Vetements.

Ангельский образ Кан Даниэля на обложке Flaunt Magazine
Ангельский образ Кан Даниэля на обложке Flaunt Magazine
Ангельский образ Кан Даниэля на обложке Flaunt Magazine

Полную иллюстрацию можно найти на официальном сайте Flaunt Magazine.

В интервью после фотосессии Кан Даниэль рассказал о своей прошлой и настоящей семье, своем любимом фильме и выбранной им идиоме: «Человек, который взрослеет мудро, думает о будущем, а человек, который этого не делает, думает о прошлом». Он сказал, что смотрит далеко в будущее вместе с его семьей, командой Konnect Entertainment и фанатами – все они являются движущей силой его мотивации.

Он также рассказал о своей карьере и мыслях, которые он вкладывает в свою музыку: «Когда я пишу свои тексты, я пытаюсь выразить себя своими словами. Я познал моменты исцеления, когда получил поддержку от фанатов, которых я люблю. Я получаю наибольшее исцеление, когда мои истории из жизни ложатся в основу моей музыки». Например, Кан Даниэль углубился в поиск материала для «PARANOIA». Он поделился: «Это была своего рода секретная история о себе. Я пытался включить в текст трудные времена, которые я пережил. […] Я бы хотел, чтобы люди, находящиеся в трудной ситуации, видели какую-то надежду в моих текстах».

Flaunt Magazine отметили, что Кан Даниэль всегда изобретает себя заново. Певец размышлял об актерской игре в «Курсантах полиции» и первой оригинальной к-дораме Disney Plus, как о «большой чести и опыте», как о способе выразить свои чувства. Он также рассказал о предпринимательской стороне создания музыки, о том, что альбом не просто создается из песен, а завершается с помощью поддержки его команды.

Интервью завершилось тем, что Кан Даниэль раскрыл свои планы на будущее: «То, чего я хочу и чего желаю, и планы, которые у меня есть на данный момент, к счастью, во многом совпадают. Я хочу заниматься написанием песен и создавать свою личную музыку, чтобы все могли наслаждаться ей».

Из других новостей: Кан Даниэль готовится к предстоящему камбэку 24 мая со своим первым полноформатным альбомом «The Story». Недавно было опубликовано камбэк-расписание и трейлер.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]