Дорама «Аннарасуманара» пользуется популярностью у зрителей Netflix по всему миру

7
12237
ИСТОЧНИКallkpop
Дорама «Аннарасуманара» пользуется популярностью у зрителей Netflix по всему миру

Новый оригинальный корейский сериал Netflix «Аннарасуманара» занял седьмое место в мировом рейтинге платформы всего через день после выхода.

Смотрите также: Корейские дорамы снова занимают высокие места в мировом рейтинге Netflix

По данным FlixPatrol, веб-сайта, который отслеживает глобальные чарты VOD и рейтинги стриминговых платформ, по состоянию на 7 мая «Аннарасуманара» заняла 7-е место в мировом рейтинге сериалов Netflix.

Рейтинги «Аннарасуманары» по странам такие: 2-е место в Катаре, на Филиппинах, в Шри-Ланке и Бангладеше, 3-е место в 11 странах, включая Индию, Малайзию, Вьетнам, Пакистан и Саудовскую Аравию. Сериал попал в ТОП-10 рейтинга в 32-х странах, в основном Азии и Ближнего Востока.

«Аннарасуманара» была выпущена в 190 странах и регионах Netflix 6 мая. Это музыкальная дорама о фокуснике, который живет в заброшенном парке развлечений, и разочарованной в жизни девушке-подростке. Главные роли в дораме сыграли Джи Чан Ук, Чхве Сон Ын и Хван Ин Ёп.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]