Моримото Шинтаро (SixTONES) сломал нос во время съемок дорамы

1
333
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Моримото Шинтаро (SixTONES) сломал нос во время съемок дорамы

Участник SixTONES Моримото Шинтаро сломал нос во время съемок дорамы Fuji TV «Номер MG5».

Смотрите также: Самые популярные японские знаменитости в рейтинге «F1»

По сообщению Fuji TV, 6 мая Моримото Шинтаро снимался в экшен-сцене, когда его коллега по фильму ударил его по носу рукой. После осмотра в больнице он узнал, что у него сломан нос. Fuji TV подчеркнули, что примут все возможные меры безопасности, чтобы подобный инцидент больше никогда не повторился.

Fuji TV сообщили: «Мы искренне извиняемся перед Моримото Шинтаро. Мы будем добросовестно относиться к его лечение. Мы серьезно относимся к ситуации, когда артист получил травму во время съемок, и примем все возможные меры безопасности при производстве программ, чтобы подобные происшествия больше не повторялись».

Моримото Шинтаро написал в своем блоге, что у него все хорошо. Как сообщили Johnny & Associates в тот же день, он также выступит на предстоящем концерте SixTONES в Hiroshima Green Arena 7-го числа.

Fuji TV сообщили Daily Sports, что Моримото Шинтаро сказал: «Особой боли или отека нет, и я буду продолжать участвовать в съемках».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News