Хонда Цубаса сыграет в новой дораме об айдол-группе

1
574
ИСТОЧНИКasianwiki
Хонда Цубаса сыграет в новой дораме об айдол-группе

В октябре 2022 года на японские экраны выйдет дорама «Kimi no Hana ni Naru» («Be Your Flower», «Стать вашим цветочком»). Главную роль в дораме сыграет Хонда Цубаса.

Смотрите также: Чон Со Мин и Ли Джэ Ук в первых тизерах новой дорамы от сестер Хон

Новая дорама TBS основана на оригинальном сценарии Ёсиды Эрики («Небеса? Ресторан с великолепной кухней»), а ее режиссером станет Цубои Тосио («Долгий отпуск Наги»). Хонда Цубаса сыграет 30-летнюю Накамачи Аску, бывшую учительницу старшей школы, которая потеряла работу из-за болезни. Она внезапно начала работать в общежитии непопулярной группы, лидером которой является ее бывший ученик. Она убирается и готовит еду для семи участников группы, и, наблюдая за парнями, которые пока не добились никакого успеха, но усердно работают, она справляется и со своим разочарованием.

Хонда Цубаса сыграет в новой дораме об айдол-группе

Для отбора актеров, которые сыграют участников группы в дораме, были проведены прослушивания. Более того, группа под названием 8LOOM, которая появится в дораме, официально дебютирует после выхода сериала на экраны. В состав 8LOOM вошли актеры Такахаши Фумия, Миясэ Рюби, Цуна Кейто, Хашимура Ринтаро, Мори Сюто, NOA и Ямасита Коки.

Хонда Цубаса сыграет в новой дораме об айдол-группе

Дебютный проект группы, который выходит на ютуб канале TBS каждую субботу, начиная с 7 мая, станет первой попыткой этого тв-канала выпустить производственные видео задолго до выхода сериала в эфир. В рамках проекта будет публиковаться различный контент, включая песни, танцевальные видео, выступления и другие истории 8LOOM.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News