BTS не будут присутствовать на Billboard Music Awards в этом году

19
10808
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS не будут присутствовать на Billboard Music Awards в этом году

BTS пропустят церемонию вручения наград Billboard Music Awards 2022.

По данным инсайдера музыкальной индустрии от 9 мая, BTS не будут присутствовать на церемонии вручения наград Billboard Music Awards в этом году, которая должна состояться в Лас-Вегасе 15 мая.

Смотрите также: Сон Хун рассказал о работе с Им Су Хян и их химии в «Девственнице У Ри»

BTS были номинированы в шести категориях на церемонии награждения в этом году, включая «Лучший дуэт/группа», «Лучший артист (по продажам)», «Лучший всемирный артист Billboard» (за исключением США), «Лучшая песня (по продажам)» (номинированы дважды с «Butter» и «Permission To Dance» ), «Лучшая всемирная песня Billboard» (за исключением США) и “Лучшая рок-песня”.

Их семь номинаций отмечают наибольшее количество номинаций, которые любая группа или дуэт получили за всю историю Billboard Music Awards.

Однако, поскольку BTS в настоящее время сосредоточены на своём новом альбоме, они не будут присутствовать на церемонии награждения. Сообщалось, что группа произнесёт свою благодарственную речь в видео, если выиграет в любой из номинаций.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.