Джей-Хоуп из BTS победил в опросе «Звезда, у которой каждое фото, как с профессиональной фотосессии»

0
5519
ИСТОЧНИКwikitree
Джей-Хоуп из BTS победил в опросе «Звезда, у которой каждое фото, как с профессиональной фотосессии»

Сайт Idol Chart со 2 по 8 мая проводил опрос на тему «Звезда, у которой каждое фото, как с профессиональной фотосессии». В итоге первое место занял Джей-Хоуп из BTS, набрав 26 689 голосов из 63 711, что составило около 42%.

Смотрите также: Лиззо рассказала о переписке с Джей-Хоупом из BTS

Второе место у певца-новичка Ли Соломона (17 214 голосов). На третьем месте Пак Джи Хун, набравший 6 403 голоса. Четвёртое место у Ха Сон Уна с 4367 голосами. На пятом месте Пэ Джин Ён (2220 голосов), на шестом – Наён из TWICE (1792), на седьмом – Чуно из 2PM (1637), на восьмом – Хван У Рим (1416), на девятом – Сюзи (1404), а замыкает десятку Го Ын Сон (1130).

Всего в голосовании было указано 20 звезд. Последнее место со 124 голосами заняла Сохи.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News