Ким Чэвон (LE SSERAFIM) рассказала о причине перехода из Woollim в HYBE

2
5020
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Чэвон (LE SSERAFIM) рассказала о причине перехода из Woollim в HYBE

9 мая Weverse Magazine опубликовали интервью с Ким Чэвон. Согласно ее рассказам, она хотела быть в группе, потому что не думала, что показала весь свой потенциал после двух с половиной лет продвижения в IZ*ONE.

Затем Ким Чэвон сказала: «Именно тогда SOURCE MUSIC объявили о создании новой группы и предложили мне стать ее участницей. Мой предыдущий лейбл уважил это решение и поддержал меня, и вот так я начала все заново в новом месте».

Смотрите также: LE SSERAFIM поделились танцевальной практикой на «FEARLESS»

Насчет своего решения принять новый вызов она добавила: «Нелегко менять лейблы, снова становится стажером и начинать все сначала. Но я думаю, что если бы я этого не сделала, то потом сильно бы жалела».

«Не каждый день представляется возможность снова дебютировать в группе, поэтому вместо того, чтобы идти по безопасной дорожке и удерживать себя от желаемого, я бросила себе вызов. Я решила последовать зову своего сердца».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]