Со Джи Соб — гений, ищущий мести на леденящем душу постере к дораме «Доктор-адвокат»

0
572
ИСТОЧНИКsoompi
Со Джи Соб — гений, ищущий мести на леденящем душу постере к дораме «Доктор-адвокат»

MBC представил главный постер предстоящей дорамы «Доктор-адвокат»

Дорама «Доктор-адвокат» рассказывает о гениальном хирурге, который становится адвокатом по медицинским злоупотреблениям после того, как потерял все из-за сфабрикованной операции, и прокуроре из Департамента медицинских преступлений, которая теряет свою единственную семью и любовь из-за этой операции. Вместе они наказывают тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценить на основе его богатства и власти, и утешают жертв, которые пострадали.

Смотрите также: Со Джи Соб — душевный и профессиональный доктор в грядущей дораме

Со Джи Соб сыграет адвоката по медицинским злоупотреблениям Хан И Хана, который сменил карьеру после инцидента в операционной. Им Су Хян сыграет Гым Сок Ён, страстного прокурора, которая твердо верит в справедливость.

Недавно выпущенный постер отражает как прошлое, так и настоящее Хан И Хана, а подпись представляет его как «гениального хирурга с двойным сертификатом, который вернулся в качестве адвоката по медицинским злоупотреблениям».

В наши дни Хан И Хан — стильно одетый юрист с мощной аурой, хладнокровно смотрящий в камеру в костюме и галстуке. Однако леденящая душу кровавая операционная, изображенная в нижней половине плаката, тревожно намекает на ужасную операцию, положившую конец его медицинской карьере.

Со Джи Соб — гений, ищущий мести на леденящем душу постере к дораме «Доктор-адвокат»

Продюсеры «Доктора-адвоката» прокомментировали: «В соответствии с названием, в нашей дораме главный герой – Хан И Хан, который одновременно является врачом и юристом. Со Джи Соб, признанный одним из лучших актеров в индустрии, берет на себя ответственность за «Доктора-адвоката» благодаря своей мощной игре и внешнему виду».

Премьера «Доктора-адвоката» состоится 27 мая в 21:50 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.