Сынюн рассказал, что Мино и Джину чуть не подрались во время мирового тура WINNER

2
2547
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Сынюн рассказал, что Мино и Джину чуть не подрались во время мирового тура WINNER

WINNER появились в качестве гостей в эпизоде ​​шоу JTBC «Knowing Brothers» от 7 мая.

В одном из сегментов Сынюн рассказал о времени, когда Мино и Джину чуть не подрались во время ссоры.

Смотрите также: MONSTA X выпустили танцевальную практику на «Love»

Сынюн поделился: «Это произошло, когда мы были в мировом турне. Мино и Джину сильно поссорились. Рука Мино даже кровоточила».

WINNER

Он объяснил, что произошло в тот день: «В конце дня, после того, как мы закончили наш концерт за границей, мы, как всегда, собрались в отеле в номере Мино и вместе выпивали».

WINNER

Он продолжил: «Но поскольку тогда мы слишком много пили, наше агентство запретило нам это. Но мы не знали о запрете, потому что об этом сказали только Мино, и мы начали выпивать до того, как он сообщил нам».

“Пока мы веселились и выпивали, Мино неожиданно сообщил эту новость, и Джину пришёл в ярость, услышав это”, – добавил Сынюн.

Мино сказал: «Я не мог понять, почему он так разозлился на меня. Я рассказал им об этом только потому, что мне сказали об этом в агентстве. Поэтому я повысил голос. Чуть позже я ударил кулаком по стене».

WINNER

Он продолжил: «Я просто не мог ударить его по лицу, потому что его лицо похоже на «национальное достояние». Кроме того, он старше меня, поэтому я просто не мог сделать это».

Джину прокомментировал: «Мы больше так не ссоримся. Тогда я тоже чуть не ударил его. Как и Мино, я ударил кулаком по стене, вместо того, чтобы ударить его».

Затем Мино рассказал, как Сынюн и Сынхун остановили их ссору. Он объяснил: «Ссора была остановлена уникально. Сынюн расплакался. Он начал плакать, как ребёнок», – а затем рассмеялся.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.