Джихо покинула Oh My Girl и WM Entertainment + опубликовала рукописное письмо

3
3938
Джихо покинула Oh My Girl и WM Entertainment + опубликовала рукописное письмо

Джихо из Oh My Girl решила не продлевать контракт с WM Entertainment и покинуть группу.

9 мая СМИ сообщили, что Джихо покинула WM Entertainment, в то время как остальные участницы Oh My Girl продлили свои контракты. Сообщалось, что Джихо хотела принять новый вызов, чтобы расширить свои перспективы как артистки.

Смотрите также: Сынхи из Oh My Girl прекращает все мероприятия после положительного результата теста на COVID-19

В тот же день в официальном фанкафе группы Джихо опубликовала письмо, подтвердив, что она покидает как WM Entertainment, так и Oh My Girl.

Она написала:

«MIRACLE [фандом Oh My Girl], здравствуйте. Это Джихо.

Я несколько раз говорила с компанией о будущем, но в конце концов мы решили поддерживать друг друга на пути вперёд. В будущем я буду поддерживать деятельность Oh My Girl как MIRACLE, а не как участница Oh My Girl.

Бесчисленные разговоры, которые у нас были за последние семь лет, моменты, которые мы проживали каждый понедельник, а также любовь и поддержка, которые MIRACLE давали нам, поистине незабываемы. Я очень хочу сказать спасибо MIRACLE за создание таких чудесных моментов в моей жизни. Благодаря вам я смогла вырасти и стать счастливее за последние семь лет. Я надеюсь, что счастье распространяется и на MIRACLE.

Я действительно плохо выражала себя, но я многому научилась у MIRACLE, которые, когда я выражала свою любовь, всегда проявляли ещё больше любви. Благодаря тому, чему я научилась у MIRACLE, я тоже стану чудесной MIRACLE.

Я не могу подробно рассказать вам о своих дальнейших шагах, но я обещаю вам одно. Что бы я ни делала в будущем, я буду усердно работать и отплачу вам своим хорошим образом. Давайте поддержим друг друга и в будущем!»

WM Entertainment также подтвердили новости об уходе Джихо, незадолго до публикации письма опубликовав следующее заявление: «Мы с уважением относимся к выбору Джихо двигаться вперёд к новой мечте, и после подробных обсуждений она расторгла свой контракт с компанией. Мы будем искренне поддерживать деятельность Джихо в будущем».

Удачи Джихо в её новых начинаниях!

Эмби © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]