У Чани и Джеюна из SF9 диагностировали COVID-19

1
245
ИСТОЧНИКsoompi
У Чани и Джеюна из SF9 диагностировали COVID-19

Всего через день после того , как у Джеюна из SF9 был диагностирован COVID-19, Чани также дал положительный результат на вирус.

6 мая FNC Entertainment официально объявило, что у Джеюна был диагностирован COVID-19 после появления боли в горле и других симптомов, похожих на простуду. В результате айдол отменил все свои запланированные мероприятия, в том числе музыкальные выступления (Джэюн с марта играет главную роль в музыкальной версии популярной драмы « Другая О Хэ Ён»).

Смотрите также: Хвиён и Чани из SF9 привлечены к ответственности за нарушение правил профилактики COVID-19 + извинения FNC Ent

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

Привет. Это FNC Entertainment.

Вчера у Джеюна из SF9 проявились неприятные симптомы простуды и боли в горле, поэтому он прошел экспресс-тест на антиген [на COVID-19].

Хотя его результат оказался отрицательным, сегодня утром на всякий случай он прошел еще один экспресс-тест на антиген и ПЦР-тест на COVID-19, и оба результата оказались положительными.

На данный момент у Джеюна есть только симптомы простуды и боли в горле, и он планирует пока много отдыхать, поскольку проходит курс лечения в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

В настоящее время он отменил все запланированные мероприятия, включая свое музыкальное выступление, и мы просим вас направлять все запросы о возврате билетов и выступлениях в продюсерскую компанию.

Мы просим вашего понимания относительно того, что мы дали вам повод для беспокойства, и мы всегда будем уделять пристальное внимание здоровью и безопасности наших артистов.

Вечером 7 мая FNC Entertainment выпустило следующее заявление, в котором сообщалось, что у Чани также был диагностирован COVID-19:

Привет. Это FNC Entertainment.

Прошлой ночью Чани из SF9 использовал набор для самотестирования на COVID-19 в качестве меры предосторожности, и его результат был положительным.

Поэтому сегодня утром он прошел ПЦР-тестирование на COVID-19, и его результаты оказались положительными.

На данный момент у Чани нет никаких особых симптомов, кроме легких симптомов простуды и боли в горле, и он планирует пока много отдыхать, поскольку проходит курс лечения в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Мы просим вашего понимания в отношении того факта, что мы дали вам повод для беспокойства в связи с последовательными новостями о том, что участникам SF9 был поставлен диагноз COVID-19, и мы всегда будем уделять пристальное внимание здоровью и безопасности наших артистов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News