Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

7
7203
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

2 мая HYBE Labels и Source Music дали официальный старт своей новой женской группе LE SSERAFIM. Несмотря на то, что девушки только дебютировали, они уже привлекли к себе немало внимания, благодаря своим внешним данным.

Однако одна из участниц, Ким Гарам, все еще остается объектом многочисленных споров, так как ее обвинили в школьном буллинге еще до дебюта группы.

Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

Из-за скандала, связанного со школьным насилием, дебют LE SSERAFIM прошел не так уж и гладко, поскольку общественность обещала бойкотировать дебют группы, если Гарам останется в составе.

Несмотря на возражения публики, HYBE все же дебютировали LE SSERAFIM с первоначальным составом из шести человек.

Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

Вскоре люди отметили, что компания постоянно «балует» Ким Гарам и частенько ставит ее по центру групповых фотографий, а также одевает в более яркие наряды.

В то же время как многие не смогли не оценить потрясающие внешние данные участниц, большинство нетизенов все еще не забыли про скандал с насилием в школе. А тот факт, что HYBE Labels проигнорировали все эти споры и продолжили продвигать Ким Гарам в качестве центра группы, просто привел всех в замешательство.

В настоящее время в Южной Корее активно обсуждается тема о том, как Ким Гарам удалось дебютировать, несмотря на свой оглушительный скандал. Многие сходятся во мнении, что это случилось только благодаря тому, что она имеет схожую внешность с Арисой Мизуки.

Для уточнения, Ариса Мизуки – известная японская знаменитость 90-х годов, которая, как говорят, является идеальным типом и «звездным крашем» основателя HYBE Labels Бан Ши Хёка.

Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

Неоспоримо, что Ариса Мизуки и Ким Гарам имеют много схожих черт. Привлекательное и открытое лицо, завлекающая мягкость в образе.

Кроме того, люди отметили, что форма лица обеих знаменитостей идентична. Среди других сходств – разрез глаз и пухлые губы. Некоторые даже заявили, что они похожи, как близнецы.

Ким Гарам из LE SSERAFIM сравнивают с идеальным типом Бан Ши Хёка

Комментарии, касающиеся сходства, гласят:

• «Вау, буквально одно лицо»

• «Они действительно похожи»

• «Теперь я понимаю, почему они оставили Гарам»

• «Даже форма лица похожа»

• «Вот почему Ким Гарам спокойно дебютировала»

• «Это невероятное сходство… У меня нет слов»

• «Теперь все обретает смысл»

• «Не знаю, правда ли это про идеальный тип, но да, они очень похожи»

• «Это неправильно, ребят. Единственное, что Бан Ши Хёк сказал о своем идеальном типе – это то, что она какая-то актриса, похожая на Бомгю из TXT»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News