GOT7 проведут встречу с фанатами в преддверии возвращения

2
1583
ИСТОЧНИКsoompi
GOT7 проведут встречу с фанатами в преддверии возвращения

GOT7 объявили дату своего возвращения, а также о том, что проведут встречу с фанатами.

Смотрите также: SEVENTEEN доказали свою огромную популярность в Японии

9 мая GOT7 отметили годовщину своего фэндома агасэ (сокращение от «I GOT 7»), выпустив первый тизер своего долгожданного возвращения. GOT7 вернутся с одноименным мини-альбомом 23 мая в 18:00 по корейскому времени. Это станет их первым официальным возвращением с новым альбомом после ухода из JYP Entertainment в прошлом году.

Последним релизом GOT7 как группы была их песня «ENCORE», которая вышла в феврале 2021 года, а их последнее возвращение с физическим альбомом и промоушеном состоялось в ноябре 2020 года, когда они выпустили свой четвертый студийный альбом «Breath of Love: Last Piece».

GOT7 проведут встречу с фанатами в преддверии возвращения

10 мая в полночь по корейскому времени GOT7 также поделились тизер-постером, анонсирующим встречу с фанатами «HOMECOMING with I GOT 7». Встреча с фанатами будет проходить в течение двух дней, 21 и 22 мая, в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле. Мероприятие 22 мая пройдет также в формате онлайн.

Эта предстоящая встреча с фанатами станет первой для GOT7 с момента проведения онлайн-встречи, посвященной их шестой годовщине, в декабре 2020 года.

GOT7 проведут встречу с фанатами в преддверии возвращения

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]