12 милых K-Pop треков, если вам просто нужно немного развеселиться

5
6014
ИСТОЧНИКsoompi
12 милых K-Pop треков, если вам просто нужно немного развеселиться

Веселый, энергичный звук — одна из отличительных черт к-поп музыки, и нет ничего лучше, чем слушать ее, когда вам нужна хорошая энергия. От милых мелодий до бодрых битов — вот несколько предложений для вашего плейлиста. Плохие вибрации, прочь!

Смотрите также: Хошино Ген живет с монстрами в новом клипе

Чхве Йена и BIBI – «SMILEY»

Название говорит само за себя! Этот трек вызывает улыбки, а великолепный голос Чхве Йены определенно может скрасить любой хмурый день. Музыкальное видео также очень милое, и оно показывает, что музыка может изменить ваш день. Это довольно запоминающийся сольный дебют для Чхве Йены.

SEVENTEEN – «VERY NICE»

Большинство поклонников K-pop знают эту песню. «VERY NICE» стала хитом с самого первого дня, и это сделало культовое звучание SEVENTEEN популярным. Это энергичный трек в самом лучшем смысле, не оставляющий места для плохих флюидов. Кроме того, музыкальное видео тоже довольно забавно смотреть.

WJSN CHOCOME – «Super Yuppers!»

Что касается причудливых, забавных песен K-pop, «Super Yuppers!» может быть просто эталоном. WJSN CHOCOME не боится выделяться своими уникальными концепциями, и тема супергероев и мультяшное звучание этого трека не являются исключением. Этот трек, может быть, не для всех, но нельзя отрицать, насколько это круто.

THE BOYZ – «THRILL RIDE»

THE BOYZ использовали множество концепций на протяжении своей карьеры, но есть что-то в их энергичной музыки, что они делают как никто другие. «THRILL RIDE» – это трек с крутой мелодией в карнавальном стиле, которая вызывает полное привыкание, особенно в сочетании с их мягким вокалом и рэпом.

Oh My Girl – «Dun Dun Dance»

То, что этот трек создан в стиле диско, объясняет его бодрое и энергичное звучание, которое просто невозможно перестать слушать. Участницы Oh My Girl являются ценителями этого яркого стиля K-pop, и «Dun Dun Dance» тому подтверждение. Трек простой и милый, и он определенно застрянет в вашей голове.

ENHYPEN – «Polaroid Love»

«Polaroid Love» недавно стал хитом в социальных сетях, и не просто так! Он действительно отражает оптимизм юной любви и обладает сверхъестественной способностью заставлять вас подпевать каждый раз, когда вы его слушаете. Кроме того, вокал участников ENHYPEN звучит в этом треке просто идеально.

fromis_9 – «FUN!»

Эта песня была выпущена несколько лет назад, но она все еще очень энергичная. Мелодия уникальна, а вокал участниц чистый и яркий в фирменном стиле fromis_9. Если вам нужна мгновенная таблетка счастья в форме песни K-pop, то это то, что вам нужно!

ASTRO – «Baby»

Это старая песня, которой скоро будет пять лет, но она по-прежнему освежает, как и в тот день, когда вышла. Фантастический вокал ASTRO, энергичный рэп и красочное музыкальное видео в виде вишенки на этом торте.

TWICE – «Signal»

«Signal», безусловно, один из самых уникальных треков TWICE, как с точки зрения стиля, так и с точки зрения звука. Музыкальное видео немного экстравагантно, с зеленым инопланетянином и довольно запоминающимся поворотом сюжета. Тем не менее, песня представляет собой хорошее беззаботное развлечение с супер запоминающимся слоганом.

TXT – «Cat and Dog»

Это авантюрный трек для дебютного альбома TXT, но риск окупился! Эта песня недавно пережила ренессанс в социальных сетях, и бодрая мелодия в сочетании с культовой рэп-партией оказалась очень привлекательной для поклонников. Это странно и нелепо, но это так весело!

Red Velvet – «Red Flavor»

У Red Velvet есть много энергичных треков, выпущенных в рамках более яркой «красной» стороны их концепции, поэтому они всегда привносят правильную атмосферу в такую ​​летнюю классику, как «Red Flavor». Такие треки может быть трудно воспроизвести, но эти дамы делают это легко благодаря своим сладкозвучным голосам и бодрому стилю рэпа.

BTS – «Go Go»

Нечасто BTS привносят в альбом такую ​​забавную песню, как «Go Go», но всегда весело, когда они это делают. Это о том, чтобы сделать все возможное, и участники определенно сделали это. Лежащая в основе мелодия флейты, а также вокал и рэп делают этот трек потрясающим, а его исполнение просто слишком милое.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]