Предполагаемая жертва издевательств Ким Гарам оставляет комментарий под ее фанкам-видео

38
8047
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Предполагаемая жертва издевательств Ким Гарам оставляет комментарий под ее фанкам-видео

С момента объявления дебюта группы LE SSERAFIM, одна из участниц Ким Гарам оказалась в центре горячих споров после того, как ее обвинили в школьном буллинге.

В сети уже появлялись различные сообщения о том, что Гарам была школьной хулиганкой, а также многочисленные предметы и фотографии, на которых якобы изображены доказательства того, что айдол-новичок часто издевалась над одноклассниками. Кроме того, утверждается, что друзья Ким Гарам преследовали и угрожали жертве, когда появились первые слухи в том, что айдол замешана в буллинг-скандале.

Агентство LE SSERAFIM продолжает отрицать обвинения, а сама Гарам заявила, что ей трудно делать какие-либо заявления по поводу всей это ситуации. Но в связи с новыми сообщениями, якобы разоблачающими айдола, компания Sourse Music подала в суд на одного из нетизенов, который выдвинул обвинения в адрес девушки по поводу школьного буллинга.

Тем не менее, обвинения не прекратились, а предполагаемая жертва даже оставила комментарий под фанкам-видео Ким Гарам на Youtube.

Предполагаемая жертва издевательств Ким Гарам оставляет комментарий под ее фанкам-видео

Жертва написала: «Я ничего не говорила, потому что боялась, что меня засудят. Я не писала не потому, что мне нечего было сказать. По крайней мере, все дети средней школы Кюнгин знают, какая ты на самом деле. Когда я думаю о том, как ты счастлива после дебюта в качестве айдола – будучи той, из-за кого я боялась и не хотела ходить в школу – я закипаю от гнева, и все мое тело буквально дрожит. Приложите все усилия, чтобы достигнуть вершины и получить любовь публики. Тогда будет больше желающих спустить тебя вниз».

Этот комментарий был опубликован в различных онлайн-сообществах, где нетизены высказали свое мнение насчет этого. Интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни говорили, что предполагаемые жертвы не предоставили четких доказательств, а другие критиковали Source Music и HYBE за то, что они нагло продолжают поддерживать школьную булли.

Вот только некоторые из комментариев нетизенов, которые не хотят верить в предъявленные обвинения в адрес айдола:

• «У этих людей нет веских доказательств, они просто утверждают это на словах»

• «Чем это отличается от комментария, который могу и я написать и просто поделиться скриншотом?»

• «Откуда людям знать, преувеличены/выдуманы эти заявления или нет?»

• «У них нет доказательств»

• «Любой может написать что-то подобное. Объясните мне, почему мы должны принимать их слова за чистую монету»

С другой стороны, их оппоненты также объясняют свои точки зрения:

• «Гарам нужно просто покинуть группу»

• «Есть много постов, которые доказывают правдивость всех этих слов»

• «Важно не то, есть доказательства или нет, а то, что если реальная жертва существует, то вы, ребята, можете представить себя на ее месте? Все заявляют, что Гарам – преступница»

• «Я тоже была жертвой школьной травли, и я действительно не могу дышать, даже когда просто думаю об этом»

• «Те, кто защищает ее до сих пор, сколько вам заплатили?»

• «Я думаю, что школьных хулиганов нужно отсеивать сразу же»

• «Агентство так глупо держит ее»

• «Определенно, самое лучшее решение – бойкотировать группу»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.