«Королевство 2» представило новых актеров + новый трейлер

0
960
ИСТОЧНИКasianwiki
«Королевство 2» представило новых актеров + новый трейлер

На прошлой неделе был выпущен новый трейлер к сиквелу японского фильма «Королевство», главные роли в котором играют Ямадзаки КентоЁшидзава Рё и Хашимото Канна. Фильм, основанный на популярной одноименной манге Хары Ясухисы, выйдет на экраны Японии 15 июля 2022 года.

Смотрите также: Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»

История фильма, действие которого происходит в Древнем Китае, началась с мальчика-раба Синя и его мечты стать великим генералом государства Цинь. Синь помогает Ин Чжэну, молодому королю Цинь, разделяющему его желание объединить Китай, прийти к власти. Синь делает все возможное, чтобы стать главнокомандующим армией, способной победить Семь Воюющих царств.

«Королевство 2» представило новых актеров + новый трейлер

Для продолжения фильма 2019 года «Королевство» были объявлены новые актеры второго плана. Сато Коити играет Рё Фуи (Люй Бу Вэя), Тамаки Хироши – Шо Хей Куна (Чан Пинцзюнь), а Хираяма Юсуке – Мо Бу (Мэн У). Трейлер начинается с того, что Осава Такао в роли Оуки говорит: «Вы стоите на земле смерти». В трейлере также можно услышать музыкальную тему фильма под названием «Ikiro», которую исполнили Mr.Children.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]