ENHYPEN установили новый рекорд на Oricon с “Dimension: 閃光”

0
327
ИСТОЧНИКallkpop.com
ENHYPEN установили новый рекорд на Oricon с "Dimension: 閃光"

ENHYPEN продолжают добиваться успеха в Японии, поскольку их второй японский сингл-альбом «DIMENSION: 閃光» удерживал первое место в ежедневном чарте синглов Oricon в течение 7 дней подряд.

Согласно данным Oricon, за первую неделю было продано более 300 000 копий «DIMENSION: 閃光». Благодаря этому ENHYPEN стали пятой k-pop группой в истории чарта, присоединившись к BTS, TVXQ, БоА и Seventeen, чьи продажи альбома превысили 300 000 копий за первую неделю после выпуска. «DIMENSION: 閃光» также является самым продаваемым альбомом ENHYPEN в первый день и первую неделю продаж.

Смотрите также: Хонда Цубаса сыграет в новой дораме об айдол-группе

Кроме того, ENHYPEN являются вторыми иностранными артистами в истории после TWICE и первыми в истории иностранными артистами-мужчинами, чьи два последовательно выпущенных сингла / альбома возглавили чарт сразу после дебюта в Японии, с «DIMENSION: 閃光» и «BORDER: 儚い».

Поздравляем ENHYPEN!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.