AleXa стала первой победительницей шоу «American Song Contest»

3
2655
ИСТОЧНИКkoreaboo
AleXa стала первой победительницей шоу «American Song Contest»

Первый сезон нового американского шоу «American Song Contest» стартовал на NBC в конце марта. 9 мая был объявлен его первый победитель, которым стала AleXa.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS поддержал возвращение TXT

На прошлой неделе сольная K-Pop исполнительница AleXa, представляющая свой родной штат Оклахома, вышла в финал американского музыкального шоу «American Song Contest» (NBC). Это новое шоу, по сути, представляет собой американскую версию Евровидения. В этом певческом конкурсе 56 артистов представляют 50 штатов, пять территорий и столицу страны. Ведущими шоу были Келли Кларксон и Snoop Dogg.

На конкурсе AleXa представляла свою новую песню «Wonderland», показывая в выступлениях отличные вокал, хореографию и образы. Победители выбирались голосованием зрителей. Голосовать за AleXa призывали многие ее коллеги по K-Pop сцене, включая BM из KARD, Мунбёль из MAMAMOO, Эрика Нама, Golden Child, ONEWE, OMEGA X, PURPLE KISS, GHOST9 и др.

AleXa стала первой победительницей шоу «American Song Contest»

Финал конкурса вышел 9 мая, и AleXa стала первой победительницей этого шоу. AleXa также исполнит «Wonderland» в предстоящее воскресенье на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2022. Она станет вторым K-Pop артистом, который выступит на этом мероприятии.

AleXa не новичок в шоу-конкурсах. Ранее она участвовала в «Rising Legends» (2016) и «Produce 48» (2018). Она дебютировала сольно в 2019 году с песней «Bomb».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]