Ви рассказал об месте своей мечты для участников BTS

2
8190
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ви рассказал об месте своей мечты для участников BTS

В недавнем интервью Weverse Ви рассказал о месте своей мечты для участников BTS. Самым главным для Ви оказалось заполнить такое место играми, чтобы все могли хорошо повеселиться. Также там может быть баскетбольная площадка.

Что касается стиля такого места, то он не должен быть классическим. Гораздо лучше под место, где много игр, подойдет, например, барная атмосфера.

Смотрите также: Ви из BTS лидирует в популярном рейтинге знаменитостей Японии 57 недель подряд

Само место должно быть удаленным и тихим, чтобы там можно отдохнуть от суеты. Что же касается ролей здесь, то сам Ви хотел бы угощать всех едой и напитками. Особенно это касается вина:

Да, я всегда приношу вино. Всякий раз, когда мы собираемся вместе, я приношу еду, которой хочу поделиться с нашими участниками. Обычно это выигрыш… О, и я люблю вино по разумной цене. Дорогое вино мне не подходит. (Смеется) Участникам всегда нравится вино, которое я приношу.

Что касается остальных участников, то Ви не хотел бы их ничем нагружать. Он бы попросил их просто взять с собой в идеальное место то, что они хотят.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.