HYBE выпустило видео второго дня «Тренировок с BTS»

0
4023
ИСТОЧНИКyoutube.com
HYBE выпустило видео второго дня «Тренировок с BTS»

Агентство HYBE выпустило вчера видео второго дня «Тренировок с BTS». Представил это видео RM, рассказав, что его сестра стала тренироваться дома, посмотрев тренировки на YouTube.

Как и в первом видео прошлой недели, в этом все упражнения представляла тренер. Вставки с участниками BTS, включая начало с RM, составили меньше 3 минут. Как и в первом видео, участники BTS подытожили ролик. Они сказали, что такие упражнения способствуют избавлению от стресса, а не только помогают улучшить физическую форму.

Смотрите также: Первый день «Тренировок с BTS» настал: Исправление осанки

Что касается самих упражнений, то второй день «Тренировок с BTS» был направлен на нижнюю часть тела. Как отмечалось в подписи к видео, тренировки нижней части тела крайне важны, поскольку они требуют много энергии, и, соответственно, изменения организма после них значительны.

Как и в первый день, нужны были две гантели или две бутылки с водой по 500 мл, а также коврик. Всего было 5 упражнений, каждое из которых выполняться должно в 3 подхода по 15 раз – если так позволяет состояние здоровья. Если состояние здоровья не позволяет столько, то делать меньше.

Стоит также отметить, что вся эта программа тренировок рассчитана так, чтобы каждый комплекс упражнений выполнялся неделю, после чего необходимо переходить к следующему.

Упражнения второго дня «Тренировок с BTS» такие: приседания, выпады, боковые выпады, жесткая становая тяга (помогает укрепить подколенные сухожилия), мостик. Во время последнего важно поднимать именно бедра, а вот нагрузка на спину должна быть минимальной.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News