TXT побили личный рекорд по продажам за первую неделю в первый же день релиза нового альбома

8
1221
ИСТОЧНИКallkpop
TXT побили личный рекорд по продажам за первую неделю в первый же день релиза нового альбома

9 мая TXT вернулись со своим долгожданным четвертым мини-альбомом «Minisode 2: Thursday’s Child» с заглавным треком «Good Boy Gone Bad».

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS стал первым корейским сольным исполнителем с этим достижением на Spotify

По данным чарта Hanteo, в первый день было продано 918 413 копий альбома. Это означает, что TXT побили свой собственный рекорд по продажам альбомов в первый день. Предыдущий рекорд принадлежал альбому «The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE», который был продан тиражом 294 000 копий в первый день. Мало того, в первый же день группа побила свой рекорд по продажам за первую неделю, который был ранее установлен «The Chaos Chapter: FREEZE» (630 000 копий альбома).

«Minisode 2: Thursday’s Child» TXT стал самым продаваемым альбомом, выпущенным в 2022 году K-Pop группами, по итогам продаж только первого дня. Он также на данный момент является вторым самым продаваемым альбомом среди артистов после «IM HERO» Им Ён Уна (разница в продажах их альбомов за первую неделю составляет всего около 20 000 копий).

Кроме того, «Minisode 2: Thursday’s Child» стал шестым самым продаваемым альбомом корейских артистов за первый день в истории Hanteo. TXT присоединились к BTS и Им Ён Уну как единственные исполнители, чей альбом был продан тиражом более 900 000 копий в первый день выпуска.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]