LØREN выбран в качестве рекламной модели для рекламной кампании очков Saint Laurent 2022 года

1
839
ИСТОЧНИКallkpop
LØREN выбран в качестве рекламной модели для рекламной кампании очков Saint Laurent 2022 года

Певец и автор песен LØREN был выбран в качестве рекламной модели для линии очков Saint Laurent 2022 года. Вместе с объявлением было выпущено фото из рекламной кампании, на котором LØREN создает шикарное настроение с помощью винтажной прически рок-звезды и черных солнцезащитных очков Saint Laurent.

Смотрите также: [Камбэк] LØREN альбом: постер «coming soon»

В рамках кампании он стал первым корейским сольным артистом-мужчиной, который стал моделью для бренда очков компании, продемонстрировав свой потенциал будущей мировой звезды моды.

LØREN дебютировал в 2020 году со своим первым синглом «Empty Trash», который он написал, сочинил и спродюсировал сам. Он также известен не только как главный герой клипа BLACKPINK «Lovesick Girls», но и как автор текста для самого сингла. Он также стал соавтором песен «You Never Know» и «Pretty Savagе» для BLACKPINK.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News