АйЮ расплакалась, когда Сон Кан Хо похвалил её игру

3
3168
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
АйЮ расплакалась, когда Сон Кан Хо похвалил её игру

10 мая в Сеуле состоялась пресс-конференция, посвящённая новому фильму режиссёра Хирокадзу Корээды «Брокер».

Во время мероприятия актёры обменялись дружескими замечаниями о химии, которую они продемонстрировали на съёмках.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation набрала миллиард стримов на Spotify

Broker

В частности, Сон Кан Хо похвалил АйЮ, сказав: «Была одна сцена с Ли Джи Ын (настоящее имя АйЮ), где она разговаривала с двумя детективами. Я был поражён не только её выразительной актёрской техникой, но и тем, насколько точно она передала эмоции персонажа».

Он объяснил: «Это была сцена, которая содержала множество разных и сложных эмоций, и её игра была просто идеальной. Я даже ждал её в стороне, чтобы похвалить. Это было так здорово».

Broker

Актёр-ветеран со смехом объяснил, что он не часто хвалит кого-то; например, Кан Дон Вон никогда не получал от него такой похвалы.

На это АйЮ прокомментировала: «Этот момент оставит сильное впечатление на всю оставшуюся жизнь. Когда мы закончили снимать сцену, Сон Кан Хо ждал меня, хотя он должен был покинуть съёмочную площадку раньше меня».

Она продолжила: «Я быстро подбежала к нему, и он сказал мне: «Я следил за твоей сценой, и она была очень хорошо отыграна». Для меня воспоминание об этих словах такое же трогательное, как сцена из фильма. Мало того, что это довело меня до слёз, я даже позвонила родителям, чтобы похвастаться этим».

Broker

Между тем мировая премьера «Брокера» состоится на Каннском кинофестивале этого года в конце этого месяца.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.