Новинка кино: «Брокер» с АйЮ, Кан Дон Воном и Сон Кан Хо в главных ролях

0
2856
ИСТОЧНИКsoompi
Новинка кино: «Брокер» с АйЮ, Кан Дон Воном и Сон Кан Хо в главных ролях

Дата премьеры предстоящего фильма с участием Сон Кан Хо, Кан Дон Вона и АйЮ подтверждена!

«Брокер» — первый в истории корейский фильм, снятый японским режиссером Корээда Хирокадзу. Именно этот режиссер получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля 2018 года за фильм «Магазинные воришки». Ранее было объявлено, что фильм «Брокер» будет бороться за «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале в этом году.

В фильме рассказывается история бэби-боксов, созданных для людей, которые больше не в состоянии обеспечивать своих малышей, чтобы анонимно от них отказаться. Сон Кан Хо и Кан Дон Вон играют самопровозглашенных благонамеренных «брокерских» партнеров Сан Хёна и Дон Су. АйЮ играет Со Ён, молодую мать, которая в конечном итоге присоединяется к путешествию брокеров. Пэ Ду На и Ли Джу Ён играют детективов, которые преследуют брокеров.

Смотрите также: АйЮ расплакалась, когда Сон Кан Хо похвалил её игру

Производственная команда фильма «Брокер» недавно выпустила два новых постера с пятью главными героями. Надпись на постерах гласит: «Теперь стань счастливее с нами».

Новинка кино: «Брокер» с АйЮ, Кан Дон Воном и Сон Кан Хо в главных ролях
Новинка кино: «Брокер» с АйЮ, Кан Дон Воном и Сон Кан Хо в главных ролях

Режиссер также поделился особым взглядом на фильм в новом трейлере. Видео начинается с мрачной атмосферы, когда Со Ён тихо поет своему плачущему ребенку. На экране появляются слова: «Кто-то рождается… а кого-то бросают». Сан Хён размышляет о своей работе: «Проще говоря, должен ли я называть всё это добрыми намерениями?»

Два брокера отправляются в путь с Со Ён после того, как останавливаются у пляжа. Сан Хён спрашивает маленького ребенка: «Почему ты прерываешь наш семейный отдых?» Малыш смело отвечает: «Я все знаю. Про то, что мы не семья. Вы пытаетесь продать У Сона».

Сан Хён оптимистично говорит: «Если мы поищем немного дольше, должен найтись кто-то с хорошими условиями». Следя за брокерами, Су Джин комментирует: «Несмотря ни на что, я поймаю их с поличным».

В конце Сан Хён обращается к малышу: «У Сон… теперь стань счастливее с нами».

Фильм «Брокер» выйдет в кинотеатрах 8 июня 2022 года.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News