«Клетки Юми 2»: клетка любви Джин Ёна из GOT7 на новых постерах

6
2174
ИСТОЧНИКsoompi
«Клетки Юми 2»: клетка любви Джин Ёна из GOT7 на новых постерах

Популярная дорама канала tvN «Клетки Юми» представила постеры с двумя главными героями для второго сезона!

Основанная на одноименном популярном вебтуне, дорама «Клетки Юми» рассказывает историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения множества клеток в ее теле, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын играет роль обычной девушки, которая изо всех сил пытается разобраться в своих чувствах. Первый сезон дорамы «Клетки Юми» вышел в эфир осенью 2021 года и получил большую симпатию зрителей.

Смотрите также: Романтичный постер дорамы «Клетки Юми 2»

Недавно выпущенные постеры для предстоящего второго сезона дорамы намекают на меняющуюся динамику между Юми и ее очаровательным коллегой Ю Баби (которого играет Джин Ён из GOT7). А ведь в первом сезоне они были просто друзьями…

Однако во втором сезоне их отношения, похоже, перерастают в нечто большее: на плакате с персонажем Ким Го Ын запечатлена взволнованная любовная клетка Юми, а подпись гласит: «Я хочу узнать тебя получше».

«Клетки Юми 2»: клетка любви Джин Ёна из GOT7 на новых постерах

Плакат Джин Ёна, который дает зрителям первое представление о любовной клетке Ю Баби, также намекает на их многообещающий роман, поскольку очаровательная клетка спрашивает: «Могу ли я начать сейчас?»

Продюсеры дорамы «Клетки Юми 2» отметили: «Клетки Баби, которые впервые будут представлены в этом сезоне, обладают множеством прелестей, столь же красочных и разнообразных, как и клетки Юми. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте множество очаровательных клеток Баби, которые будут раскрываться постепенно, начиная с его клетки любви».

Также они добавили: «Вы точно почувствуете химию между Ким Го Ын и Пак Джин Ёном. Они прекрасно изобразили изменения эмоций своих персонажей в мельчайших деталях».

«Клетки Юми 2»: клетка любви Джин Ёна из GOT7 на новых постерах

Премьера дорамы «Клетки Юми 2» состоится 10 июня.

А пока освежите свою память, просмотрев весь первый сезон!

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.