Опасные игры: Со Йе Джи, Пак Бён Ын и другие в тизере дорамы «Ева»

0
1301
ИСТОЧНИКsoompi
Опасные игры: Со Йе Джи, Пак Бён Ын и другие в тизере дорамы «Ева»

Предстоящая дорама tvN «Ева» обещает захватывающие острые ощущения в новом тизере!

«Ева» — это романтическая дорама, рассказывающая об истории бракоразводного процесса богачей на сумму 2 триллиона вон (примерно 1,7 миллиарда долларов), который шокирует всю страну. История опасной мести рассказывает о схеме, которая разрабатывалась 13 лет, чтобы уничтожить репутацию самых богатых людей в Корее.

Со Йе Джи играет Ли Ра Эль, женщину, которую называют смертельно обаятельным «опасным цветком» после того, как она пережила шокирующую смерть своего отца в молодом возрасте. Ли Ра Эль также является женщиной, оказавшейся в центре невероятно дорогого судебного процесса о разводе. Она планирует убить Кан Юн Гюма (Пак Бён Ын), генерального директора компании LY Group и одного из главных виновников, разрушивших ее семью.

Смотрите также: Со Йе Джи демонстрирует изящное обаяние мстительной женщины в грядущей дораме «Ева»

4 мая канал tvN выпустил второй тизер, который усиливает ожидание премьеры дорамы. Клип показывает Кан Юн Гюма, Хан Со Ра (Ю Сон) и Со Ын Пён (Ли Сан Ёп), запутавшихся в тщательно разработанной паутине безжалостной мести Ли Ра Эль.

Перед прессой Кан Юн Гём официально объявляет, что у него роман, говоря: «Я влюблен в женщину, которая не является моей женой», пробуждая любопытство толпы к тому, кто она такая. Он замечен крепко обнимающим другую женщину, выражение его лица наполнено любовью и отчаянием, когда он цепляется за нее.

Хан Со Ра бросает что-то в гневе и кричит от ярости. Повсюду разлетаются осколки стекла. Ее острый взгляд предсказывает, что рискованный выбор Кан Юн Гюма повлечет за собой опасные последствия. Тем временем Со Ын Пён, глядя на фотографию, говорит: «Да, это определенно Ра Эль», – заставляя зрителей задаться вопросом, как он связан с ней.

Тизер заканчивается словами Ли Ра Эль: «Чем опаснее отношения, тем больше вы хотите этого человека». Ее холодная улыбка в конце предвещает грядущую месть.

Премьера дорамы «Ева» состоится 25 мая в 22:30 по корейскому времени. Смотрите полный тизер ниже вместе с нами!

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.