Big Planet Made опровергли слухи о том, что подписали контракт с бывшей участницей (G)I-DLE Суджин

2
4446
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Big Planet Made опровергли слухи о том, что подписали контракт с бывшей участницей (G)I-DLE Суджин

Ранее, 11 мая, одно эксклюзивное СМИ сообщило, что новое развлекательное агентство Big Planet Made недавно подписало эксклюзивный контракт с бывшей участницей (G)I-DLE, Суджин.

Смотрите также: Что станет с Суджин после ухода из Cube Entertainment?

СМИ заявили, что Big Planet Made (BPM) намерены продолжить расширение своей базы за счет добавления бывшей участницы женской группы, Суджин.

Однако представители BPM решительно опровергли эти сообщения. Согласно BPM: «Предыдущее сообщение полностью ложно. Мы даже не встречались с Суджин».

Между тем, Суджин объявила о своем уходе из (G)I-DLE в июне 2021 года, через некоторое время после того, как ее окружили слухи о школьных издевательствах.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News