DIA готовятся к последнему камбэку перед расформированием

2
1067
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
DIA готовятся к последнему камбэку перед расформированием

Согласно одному эксклюзивному сообщению СМИ от 11 мая, женская группа DIA совершит последний камбэк в конце этого года перед своим расформированием.

Смотрите также: Ебин из DIA поделилась кавером на песню «Polaroid Love» ENHYPEN

В статье утверждалось, что финальное возвращение DIA запланировано на август этого года, и группа будет продвигаться со всеми 6 участниками, включая Юнис, Ки Хихён, Чон Чеён, Ебин, Ынчэ и Джуын. После их последнего совместного продвижения контракты DIA с PocketDol Studios истекут в сентябре 2022 года. Похоже, что члены DIA решили мирно расстаться с группой в сентябре, попрощавшись с фанатами и друг с другом, поскольку они готовятся начать сольные промоушены.

Если это правда, то это будет первый альбом DIA примерно за 2 года и 2 месяца, с тех пор как в июне 2020 года был выпущен «Flower 4 Seasons».

Представитель PocketDol Studios подтвердил: «Это правда, что DIA вернутся где-то в августе с новым альбомом. В камбэке примут участие все 6 участниц, включая Чон Чеён».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News