У Джей-Хоупа, Чимина и Чонгука больше общего, чем просто танцевальная линия BTS

0
10462
ИСТОЧНИКkoreaboo
У Джей-Хоупа, Чимина и Чонгука больше общего, чем просто танцевальная линия BTS

Джей-Хоуп, Чимин и Чонгук из BTS, известные под общим названием «3J», похожи даже больше, чем они думали. Мало того, что все они мастера танца, недавно они узнали, что обладают одним и тем же уникальным качеством — и, возможно, именно это делает возможным их высокий уровень мастерства.

Смотрите также: Ведущий Лиам Макьюэн рассказал, как брал интервью у BTS + впечатления о группе

Дело в тесте MBTI. Тогда участники BTS разделились на две группы: те, кто запоминает вещи, полностью понимая материал, и те, кто зубрит все в последнюю минуту.

Шуга рассказал, что как бы он ни хотел полностью понимать все, что изучает, это занимает слишком много времени, так что он зубрит. RM, Ви и Джин также признались, что они являются любителями зубрежки.

Однако Джей-Хоуп поделился, что зубрежка не работает для него: ему нужно полностью понять что-то, чтобы он правильно использовал информацию. То же самое сказали и Чонгук с Чимином.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News