Сигэока Дайки и Ирияма Норико сыграют главные роли в дораме «Поедание крабов с Юки-онна»

3
525
ИСТОЧНИКasianwiki
Сигэока Дайки и Ирияма Норико сыграют главные роли в дораме «Поедание крабов с Юки-онна»

Новая дорама TV Tokyo «Поедание крабов с Юки-онна», основанная на одноименной манге Gino0808, выйдет в эфир 8 июля 2022 года.

Смотрите также: «Пузырь» — новое аниме от режиссера «Атаки на титанов»

Сигэока Дайки и Ирияма Норико сыграют главные роли в дораме «Поедание крабов с Юки-онна», а среди актеров второго плана – Кацумура Масанобу, Кубота Саю и Футиками Ясуси.

Кита (Сигэока Дайки) ложно обвиняют в сексуальных домогательствах. Из-за этого он теряет работу, невесту и семью. Он решает покончить с собой. Однажды он видит телепрограмму о изысканной еде и придумывает план, как он хочет умереть. Он решает отправиться на Хоккайдо, чтобы съесть краба, которого он никогда раньше не ел, а затем умереть там. Однако Кита нуждается в деньгах, чтобы реализовать свой план. Он хочет ограбить Юкиэду Аяме (Ирияма Норико), которую встречает в библиотеке. Аяме – домохозяйка и жена известного писателя Юкиэды (Кацумура Масанобу). Когда Кита требует от нее денег, ее ответ удивляет его.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]