Нам Джи Хён рассказала, что сейчас она счастливее, чем во времена продвижения в 4MINUTE

0
1974
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Нам Джи Хён рассказала, что сейчас она счастливее, чем во времена продвижения в 4MINUTE

Нам Джихён, бывшая участница расформированной женской группы 4MINUTE, поделилась, что сейчас она счастливее, чем в то время, когда она была лидером 4MINUTE.

11 мая Нам Джихён дала интервью прессе, в котором она вспомнила те дни, когда она была участницей 4MINUTE.

Смотрите также: ENHYPEN установили новый рекорд на Oricon с “Dimension: 閃光”

Нам Джихён сказала: «Тогда я была совсем юной, поэтому мне больше по душе, как у меня обстоят дела сейчас. Мне кажется, что в то время я не могла понять чувства других. Я была незрелой». Она продолжила: «С возрастом я стала лучше понимать других людей и стала реалистичней смотреть на вещи. Однако мне всё ещё непросто справляться с трудностями».

Затем Нам Джихён спросили, поддерживает ли она связь с участницами 4MINUTE. Она ответила: «Да, мы по-прежнему дружим. Всякий раз, собираясь вместе, мы очень взволнованы. Это похоже на встречу со старыми школьными друзьями».

Нам Джихён добавила: «Когда мы встречаемся, мы часто вспоминаем прошлое. Мы говорим «Помнишь то время?», «Разве тогда не было здорово?» и тому подобное. И мы очень поддерживаем друг друга».

Nam Ji-hyun

После этого Нам Джихён поделилась, что она по-прежнему любит петь и танцевать, несмотря на то, что после распада группы уже много лет не работает в k-pop индустрии. Она сказала: «Иногда я одна хожу в караоке, чтобы высвободить свою энергию. Также я пытаюсь писать тексты дома. В такие моменты я часто спрашиваю себя о том, почему я не попробовала писать, когда была в группе».

Она со смехом добавила: «Но я не думаю, что смогу вернуться в индустрию, потому что сейчас в k-pop слишком много великолепных хубэ. В любом случае, просмотр их выступлений делает меня счастливой, так что всё в порядке”.

4MINUTE дебютировали в июне 2009 года и были активны до июня 2016 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News