«Игра в кальмара» и Чон Хо Ён номинированы на премию MTV Movie & TV Awards 2022

0
441
ИСТОЧНИКsoompi
«Игра в кальмара» и Чон Хо Ён номинированы на премию MTV Movie & TV Awards 2022

И «Игра в кальмара», и ее звезда Чон Хо Ён были номинированы на премию MTV Movie & TV Awards в этом году.

Смотрите также: Производственная группа предстоящей дорамы Чо Пён Гю приносит извинения за причинение неудобств во время съемок

11 мая был объявлен список номинантов на церемонию вручения наград MTV Movie & TV Awards 2022. Популярный корейский сериал «Игра в кальмара» получил две номинации.

«Игра в кальмара» претендует на звание «Лучший сериал» наряду с «Эйфорией», «Изобретая Анну», «Локи», «Тедом Лассо» и «Йеллоустоуном», что делает его единственным неамериканским сериалом, номинированным в этой категории.

Между тем, Чон Хо Ён поборется за победу в нноминации «прорыв в исполнении» с другими номинантами: Аланой Хаим («Лакричная пицца»), Арианой ДеБос («Вестсайдская история»), Ханной Эйнбиндер («Хитрости») и Софи Ди Мартино («Локи»).

Премия MTV Movie & TV Awards 2022 будет транслироваться в прямом эфире из Лос-Анджелеса 5 июня. Полный список номинантов этого года можно посмотреть здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News