RM из BTS дразнит Бан Ши Хёка, разрабатывая видеоигру

0
2598
ИСТОЧНИКkoreaboo
RM из BTS дразнит Бан Ши Хёка, разрабатывая видеоигру

RM из BTS просто не мог упустить шанс подразнить Бан Ши Хёка, также известного как Бан PD и Хитмэн.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS стал первым корейским сольным исполнителем с этим достижением на Spotify

В третьем эпизоде ​​«BTS Become Game Developers» («BTS стали разработчиками игры») участникам было поручено создать головоломки для включения в предстоящую видеоигру «In the SEOM». Каждый участник работал в паре с разработчиком игр, чтобы создавать свои головоломки.

Разработчики сказали участникам, что они могут создавать головоломки любой формы, какой захотят, а партнер RM по разработке сказал ему, что головоломка – это гигантское произведение пиксельной графики. После того как разработчик объяснил, как подходить к созданию головоломки, RM упомянул, что у него уже есть форма для нее, и показал разработчику свою референсную фотографию.

Когда участники BTS показали свои головоломки друг другу, RM весело рассказал, что его головоломка называется «Бит Бан Ши Хёк». Головоломка даже имела форму лица Бан Ши Хёка. Другие участники расхохотались, когда услышали имя и поняли, что головоломка имеет форму Бан Ши Хёка.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]