Фанаты считают, что Starship пытается заставить участников MONSTA X продлить контракты

5
3959
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты считают, что Starship пытается заставить участников MONSTA X продлить контракты

9 мая стало известно, что Шону, Кихён и Хёнвон из MONSTA X продлили свои контракты со Starship, в то время как МинхёкЧжухон и I.M всё ещё «подробно обсуждают, чтобы [их решение] могло быть лучшим направлением и для группы, и для её участников».

Смотрите также: Джихо покинула Oh My Girl и WM Entertainment + опубликовала рукописное письмо

Как только новости были опубликованы, фанаты и нетизены выразили своё мнение в онлайн-сообществе. Они считают, что, выпуская такие заявления, компания давит на других участников, чтобы те тоже продлили свои контракты.

Нетизены прокомментировали: «Они ещё даже не завершили обсуждения, но кажется, что компания таким образом пытается надавить на них», «Я с уважением отнесусь к их выбору, но звучит так, будто компания пытается заставить их продлить контракты», «Думаю, эта статья опубликована просто для того, чтобы люди знали, и фанаты могли подготовиться, вне зависимости от того, что произойдёт», «Интересно, эту статью написали по запросу компании или её просто выпустил репортёр», «У них всё ещё остались туры, останется ли их расписание прежним, даже если остальные участники не продлят контракты?», «Я хочу, чтобы MONSTA X остались вместе», «Всё ещё существуют группы, которые продвигаются вместе, даже если участники принадлежат к другим компаниям», «Я просто поддержу участников, каким бы ни был их выбор».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News