Ким Го Ын показала свои подростковые фотографии

0
3028
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Го Ын показала свои подростковые фотографии

Ким Го Ын показала несколько фотографий из своего детства.

Смотрите также: Ким Го Ын продемонстрировала свою изысканную красоту и рассказала о важности искренности

10 мая актриса поделилась несколькими фотографиями, которые привлекли большое внимание. Она поделилась фотографиями с подписью «Cyworld Vibes» и показала фотографии из своих подростковых дней.

Фотографии были сделаны, когда она училась в старшей школе искусств Кайвон.

Ким Го Ын показала свои подростковые фотографии

На фотографиях Ким Го Ын позирует перед камерой в игривой и милой манере. Она также написала: «Го Ын из старшей школы во время репетиции».

Кроме того, всеобщее внимание привлек сотовый телефон, который она держит в руках. Она сделала милое выражение лица, держа телефон-раскладушку с мороженым, который был популярен в то время. Она написала: «Го Ын из старшей школы держит телефон с мороженым».

Ким Го Ын показала свои подростковые фотографии

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News