Айю позволила дораме «Звук волшебства» бесплатно использовать ее песню без приобретения авторских прав

0
5171
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Айю позволила дораме «Звук волшебства» бесплатно использовать ее песню без приобретения авторских прав

Режиссер оригинального сериала Netflix «Звук волшебства» Ким Сон Юн выразил благодарность певице Айю.

Смотрите также: АйЮ расплакалась, когда Сон Кан Хо похвалил её игру

Согласно Celeb Media, 9-го числа режиссер Ким Сон Юн сказал: «В финальной сцене мы использовали песню «Knees» и поместили Айю в финальные титры. Мы должны были фактически приобрести авторские права, чтобы включить «Knees» в дораму. Итак, я связался с ней, но она сказала: «Я написала и сочинила песню сама, так что вы можете просто использовать ее». Я был так благодарен. Мы познакомились друг с другом во время съемок «Одержимых мечтой».

Айю позволила дораме «Звук волшебства» бесплатно использовать ее песню без приобретения авторских прав

Песня “Knees” – это одна из любимых песен Айю. На своем прошлом концерте она сказала: «Когда я умру — когда я умру от старости — песни, которые я хочу, чтобы запомнили как «лучшие песни Айю», — это «Heart», «Knees» и «Night Letter».

«Звук волшебства» от Netflix — это дорама, основанная на одноименном вебтуне. В нем рассказывается волшебная история фокусника, живущего в заброшенном тематическом парке, и разочарованной девушки-подростка, переживающей суровые реалии жизни.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.