Тайваньский концерт CNBLUE состоится 28 февраля и установит новый ценовой рекорд

0
45

Тайваньский концерт CNBLUE состоится 28 февраля и установит новый ценовой рекорд

Несмотря на то, что новый год только начался, фанатам К-поп уже пора позаботиться о своих банковских счетах. Вскоре после того, как Super Junior за полчаса продали билеты на три концерта, Warner Music объявили о концерте CNBLUE, который состоится 28 февраля в Выставочном Центре Нанганг Тайпэй. Самые дорогие билеты обойдутся фанатам в 5600 тайваньских долларов (185 долларов США) и станут самыми дорогими среди всех концертов зарубежных артистов, чьи выступления запланированы на Тайване в 2012 году.

В прошлом году CNBLUE  приезжали на Тайвань с мини-шоу, билеты на которое были раскуплены сразу после поступления в продажу. Чтобы объявить о своем концерте в этом году, участники CNBLUE  записали специальное сообщение, которое разместили на YouTube. В этом видео участники группы выразили надежду на то, что все фанаты смогут прийти на концерт.

В дополнение к концерту, для фанатов, купивших билеты стоимостью более 2800 тайваньских долларов (92 доллара США), будут разыграны билеты на автограф-сессию. Ожидается, что около 200 фанатов смогут встретиться с участниками CNBLUE и получить их постеры с автографами.

Билеты на концерт появятся в продаже 14 января, цены на них будут варьироваться от 1000  до 5600 тайваньских долларов (от 33  до 185 долларов США).

[vsw id=”6Zhwt9W7ffs” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com/Yahoo News Taiwan, warnertaiwan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.